Balances romaines anciennes

MAGNIFICA BALANZA ROMANA DE PLATO Y GANCHO

Balances romaines anciennes

TRAJANOMETAL   (4.629)

Balances romaines anciennes

TRAJANOMETAL   (4.629)

MUY ANTIGUA ROMANA DE PLATO CON MARCAJES 1840

Balances romaines anciennes

TRAJANOMETAL   (4.629)

Balances romaines anciennes

TRAJANOMETAL   (4.629)

Balanza romana, siglo XVIII-XIX, con 3 ganchos. Pesa 3 Kg. Barra 28 cm. Funcionando.

Balances romaines anciennes

Cosalia   (260)

35,10 € 39,00 € Aujourd'hui dernier jour ! Paiement tc Accepte le Paiement tc

antigua romana de bola

Balances romaines anciennes

bothar   (4.242)

48,00 € (0 enchères) 4 j 5 h 51 min

Albacete M.G.Antigua balanza para azafran en hierro forjado y bronce. marcada. mide 68 largo x 110

Balances romaines anciennes

Cincilia   (2.660)

146,00 € 182,50 € jeudi prochain, dernier jour

ROMANA CON SUS PESAS

Balances romaines anciennes

patolandia   (434)

131,75 € (0 enchères) 9 j 6 h 43 min

ROMANA DE HIERRO Y BRONCE SIGLO XIX

Balances romaines anciennes

Balago   (2.377)

ANTIGUA ROMANA DE PLATO

Balances romaines anciennes

PEREZPEREZ2012   (23.607)

69,00 € (0 enchères) 9 j 6 h 54 min

Gran romana de 1m de largo, con sello (ver fotos)

Balances romaines anciennes

antiguosRecuerdos   (979)

ANTIGUA ROMANA DE PLATO

Balances romaines anciennes

ANTIGUEDADES EL PATIO DE DULCINEA   (427)

65,00 €

ANTIGUA ROMANA GRANDE

Balances romaines anciennes

ANTIGUA ROMANA DE PLATO

Balances romaines anciennes

ROMANA BALANZA DE PRINCIPIOS DE SIGLO. 15 kg

Balances romaines anciennes

alvarfanez53   (716)

54,00 € 60,00 € jusqu'au vendredi, 1 mars

ROMANA ANTIGUA DE MEDIA LUNA EN PERFECTO ESTADO. DIÁMETRO ZONA CENTRAL 8X10 CMS.

Balances romaines anciennes

jmley   (316)

124,99 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

BALANZA DESMONTABLE DE BRONCE CON TODOS LOS PESOS. PRINCIPIOS S.XX.

Balances romaines anciennes

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (30.873)

80,00 € (0 enchères) 7 j 7 h 43 min

ROMANA / BALANZA

Balances romaines anciennes

Antigua-essentia   (547)

110,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Balances romaines anciennes