Romaines Anciennes

800 lots

ROMANA BALANZA DE PRINCIPIOS DE SIGLO. 15 kg

Romaines Anciennes

alvarfanez53   (592)

Lote de romanas para restaurar o piezas

Romaines Anciennes

Tajapa   (987)

3,00 € (0 enchères) 7 j 3 h 12 min

ANTIGUA ROMANA INGLESA DE MUELLES

Romaines Anciennes

laxana13   (795)

149,00 €

Antiguo gancho para Romana

Romaines Anciennes

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.472)

15,00 € (0 enchères) 7 j 2 h 20 min

ROMANA / BALANZA

Romaines Anciennes

Antigua-essentia   (396)

71,50 € (0 enchères) 9 j 4 h 45 min

ROMANA ANTIGUA DE BRONCE, COLECCIONISTA

Romaines Anciennes

ANTIGÜEDADES EL APAÑO   (307)

235,00 €

Balanza romana

Romaines Anciennes

raich   (233)

65,00 €

Antigua romana de hierro forjado sin el peso

Romaines Anciennes

COOLSHOP   (5.279)

16,50 € (0 enchères) 4 j 2 h 6 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua pequeña romana de hierro forjado

Romaines Anciennes

COOLSHOP   (5.279)

27,50 € (0 enchères) 4 j 2 h 6 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Balanza Romana Antigua

Romaines Anciennes

ANTIQUE ARTE Y DECORACIÓN   (365)

45,00 € 75,00 € jusqu'au samedi, 15 octobre Livraison gratuite

Romana de hierro antiguo

Romaines Anciennes

concepciocr   (162)

76,50 € (0 enchères) 6 j 1 h 40 min

Báscula dé alabastro

Romaines Anciennes

RECUERDOS DEL AYER   (6.915)

60,00 € (0 enchères) 3 j 3 h 58 min

ROMANA DE MUELLE

Romaines Anciennes

crispin12   (537)

.Admite ofertas. SOLDADO ROMANO DE PLATA.FIGURA- SIGLO 18

Romaines Anciennes

Vicente52   (3)

59,50 € (0 enchères) 4 j 20 h 10 min

ROMANA DE FORJA 86 CM DE LARGO

Romaines Anciennes

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.510)

Balanza Romana

Romaines Anciennes

RASTORE   (392)

PEQUEÑA ROMANA

Romaines Anciennes

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.190)

26,25 € (0 enchères) 2 j 2 h 27 min

Romana grande para pesar hasta 100 kilos

Romaines Anciennes

desvane4   (264)

Recevez toutes les nouveautés de Romaines Anciennes