Autres antiquités

LOTE DE INSIGNIAS AMERICANAS USA

Autres antiquités

ALGAMI COLECCION   (2.947)

AGENDA ANTIGÜA TELEFÓNICA

Autres antiquités

i9425   Non évalué

MINI AGENDA VINTAGE 70-80's

Autres antiquités

i9425   Non évalué

Figura de bronce JABALI

Autres antiquités

sanyavizitiu9   (14)

600,00 € 0 enchères 7 j 2 h

Badana o suavizador para afilar cuchillas

Autres antiquités

aperosderecuerdo   Non évalué

Antiguo escarabajo egipcio de basalto

Autres antiquités

beatrilles4903   Non évalué

20,00 € 0 enchères 7 j 2 h

MARCO DE LATON DORADO TROQUELADO ANTIGUO

Autres antiquités

fitanteco   (565)

76,50 € 90,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

ESTUCHE DE CUCHILLOS DE PRINCIPIOS SIGLO XX

Autres antiquités

fitanteco   (565)

45,90 € 54,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

PLACAS DE MADERA TARACEADAS DEL XIX

Autres antiquités

fitanteco   (565)

63,75 € 75,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

JUEGO DE 4 TENEDORES Y CUCHILLOS ANTIGUOS DE POSTRE EN CELULOIDE Y ACERO

Autres antiquités

fitanteco   (565)

47,60 € 56,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

Estuche con 2 clarinetes. MÍRALO.

Autres antiquités

antonpugaanticuario   (333)

680,00 € 0 enchères 9 j 3 h

COLUMNA ESTILO MODERNISTA EN MÁRMOL BLANCO DE CARRARA ESCULPIDO. S. XX.

Autres antiquités

estamosterminando   (854)

540,00 € 0 enchères 8 j 19 h

Antiguos vasitos Ricard

Autres antiquités

frunineos   (93)

Bronce antiguo arabesco

Autres antiquités

lacuevadeAlibabA   Non évalué

Tres balaustres antiguos para muebles, torneados y ebonizados .

Autres antiquités

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

26,25 € 0 enchères 5 j 1 h

Dos cajones de armario en madera de roble. en perfecto estado.

Autres antiquités

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

22,50 € 0 enchères 5 j 5 h

Adorno tira en bronce pintada en blanco. Antigua.

Autres antiquités

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

26,25 € 0 enchères 5 j 5 h

Pareja de tiradores de bronce antiguos. De armario.

Autres antiquités

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

22,50 € 0 enchères 5 j 5 h
Recevez toutes les nouveautés de Autres antiquités