Assiettes Anciennes

5.818 lots

3 platos sin usar pinewood collection

Assiettes Anciennes

sant1000   (64)

21,00 € 30,00 € jusqu'au jeudi, 6 octobre

6 tazas y 6 platos. Antiguos!

Assiettes Anciennes

sant1000   (64)

PLATO DE MADERA PINTADO AL ÓLEO, NICARAGUA / MIDE 15 CMS.

Assiettes Anciennes

arquerabooks   (3.429)

16,00 € 20,00 € jusqu'au samedi, 15 octobre

PLATO EN CERÁMICA PUIGDEMUNT / MIDE 27'5 CMS DE DIÁMETRO

Assiettes Anciennes

arquerabooks   (3.429)

20,00 € 25,00 € Demain dernier jour !

6 platos pequeños duralex y 2 tazas pequeñas

Assiettes Anciennes

sant1000   (64)

Plato Laca Albisola

Assiettes Anciennes

zarrantic   (243)

Plato Laca Albisola

Assiettes Anciennes

zarrantic   (243)

Precioso Plato recuerdo de Mallorca - Oro 1ª Ley - Porcelana - Decorats Mallorquins

Assiettes Anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.700)

15,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

PLATO MORUNO DE COBRE.PRECIOSO

Assiettes Anciennes

cerezolibros   (166)

33,25 € 35,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

PLATO DE COBRE Ó LATÓN BAÑO DE PLATA DE F VALENTI CON ESCUDO CENTRAL DE LAS FLORES DE LIS 24 CM

Assiettes Anciennes

COLECCIONMANIA   (1.287)

37,50 € 50,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre

SERRA, Plato de cerámica 31 cm diámetro. Firmado.

Assiettes Anciennes

JosepL   (475)

30,00 € (0 enchères) 5 j 4 h 42 min

Antiguo plato o bandeja de cobre

Assiettes Anciennes

LAACAPARADORA   (1.810)

10,20 € (0 enchères) 4 j 11 h 7 min

Magnífico plato en ceramica del siglo XVII/XVIII, perfectamente conservado .

Assiettes Anciennes

ATTICA THESAUROS   (5.397)

2.850,00 € 3.000,00 € lundi prochain, dernier jour

MUY ANTIGUO PLATO CON MOTIVO DEL AYUNTAMIENTO DE MAASTRICHT

Assiettes Anciennes

adornaantiguedades   (379)

12,60 € (0 enchères) 6 j 7 h 21 min

Plato de cristal esmaltado de Navidad

Assiettes Anciennes

u1977   (1.435)

24,00 € (0 enchères) 6 j 9 h 30 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO PLATO METAL BICOLOR *** COLECCION PRIVADA ***

Assiettes Anciennes

qualityself   (3.316)

4,29 € (0 enchères) 7 j 6 h 52 min

ANTIGUO PLATO METAL DORADO GRABADO *** COLECCION PRIVADA ***

Assiettes Anciennes

qualityself   (3.316)

5,99 € (0 enchères) 7 j 6 h 52 min

PLATO DECORATIVO MOTIVOS ORIENTALES

Assiettes Anciennes

qualityself   (3.316)

3,08 € (0 enchères) 6 j 7 h 3 min

PLATO PORCELANA PAPA PABLO VI

Assiettes Anciennes

aragonia3   (3.338)

Recevez toutes les nouveautés de Assiettes Anciennes