Sculptures et statues anciennes

28.046 lots

Antigua Escultura de Marfil?

Sculptures en Ivoire Anciennes

Colector88   (999)

56,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 55 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Dos Antiguas Placas de Marfil Siglo XIX

Colector88   (999)

40,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 55 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo Perro Bull Dog Frances Tallado en Cristal

Sculptures d'Autres Matériaux

Colector88   (999)

128,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 58 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Figura Cigüeña de Metal

Sculptures d'Autres Matériaux

Colector88   (999)

24,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 55 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Figura Pajaro Tallado en Cuarzos y Amatista

Sculptures d'Autres Matériaux

Colector88   (999)

64,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Figura Pajaro Tallado en Cuarzos

Sculptures d'Autres Matériaux

Colector88   (999)

96,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Ciruela tallada en Piedra

Sculptures en Pierre Anciennes

Colector88   (999)

32,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Figura de Barro Firmada

Sculptures en Terre Cuite Anciennes

Colector88   (999)

112,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Figura de Alabastro

Sculptures en Albâtre Anciennes

Colector88   (999)

72,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Escultura de un Emperador Romano Siglo XIX

Sculptures en Bronze Anciennes

Colector88   (999)

120,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Escultura de Bronce Napoleon Bonaparte Siglo XIX

Colector88   (999)

240,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Figura Perro de Estaño

Sculptures d'Autres Matériaux

Colector88   (999)

40,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua Figura Busto de una Mujer

Sculptures d'Autres Matériaux

Colector88   (999)

80,00 € (0 enchères) 4 j 21 h 54 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo Elefante Tallado en Piedra

Colector88   (999)

Recevez toutes les nouveautés de Sculptures et statues anciennes