Retables religieux anciens

FRAGMENTO RETABLO SIGLO XVIII

Retables religieux anciens

ElTiempoesArte   (32)

48,65 € (0 enchères) 10 j 7 h 9 min Livraison gratuite Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUA CAPILLA DE METAL

Retables religieux anciens

NUMISMATICA HISPANIA   (8.924)

34,00 € (0 enchères) 7 j 6 h 54 min

Retablo

Retables religieux anciens

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (8.020)

19,00 € (0 enchères) 10 j 7 h 55 min

Resto de retablo madera con dorado. C33

Retables religieux anciens

albertojmartin   (856)

10,50 € (0 enchères) 6 j 8 h 46 min

Antigua tabla dorada al oro fino con instrumento. Siglo XV. Ver. 50x29

Retables religieux anciens

terracotacocida   (52)

570,00 € 600,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Antigua talla, retablo con motivos vegetales. 54x23

Retables religieux anciens

terracotacocida   (52)

380,00 € 400,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Antiguo retablo, talla dorada al oro fino gótica. Motivos vegetales. 39x24

Retables religieux anciens

terracotacocida   (52)

380,00 € 400,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Pareja de tablas de retablos con escudos heraldicos pintados SXVIII

Retables religieux anciens

LaRueca   (93)

765,00 € (0 enchères) 6 j 8 h 20 min

ENTREPAÑO DE RETABLO. 1/2 S.XVIII.

Retables religieux anciens

Boldorado   (257)

850,00 €

RETABLO PERUANO DE CUSCO IDEAL PARA MESILLA. LA VIRGEN CON JESUS. T.C. - PERU

Retables religieux anciens

leal*****   (27)

298,50 € (0 enchères) 6 j 7 h 7 min Livraison gratuite

ANTIGUAS PIEZA PARTES DE UN ALTAR O RETABLO CON ORO FINO , , VER

Retables religieux anciens

VIAJEALPASADO   (681)

36,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 25 min

ANTIGUAS PIEZAS TALLADAS PARTES DE UN ALTAR O RETABLO , , VER

Retables religieux anciens

VIAJEALPASADO   (681)

36,00 € (0 enchères) 6 j 7 h 23 min

ANTIGUAS PIEZAS TALLADAS PARTES DE UN ALTAR O RETABLO , , VER

Retables religieux anciens

VIAJEALPASADO   (681)

74,25 € (0 enchères) 6 j 7 h 20 min

Concha con Corona talla Madera S XIX parte Retablo, dorada Pan de Oro. Med. 47 x 30 cm

Retables religieux anciens

RASTROVIC   (7.016)

144,00 € (0 enchères) 4 j 9 h 31 min

PEANA BARROCA. S.XVII.

Retables religieux anciens

Boldorado   (257)

1.125,00 € 1.500,00 € jusqu'au lundi, 4 mars

Antiguo lote de 4 columnas policromadas y doradas al oro fino. S. XVIII. Barroco. 84x18x9

Retables religieux anciens

terracotacocida   (52)

680,00 € (0 enchères) 3 j 11 h 53 min

Antigua tabla de retablo. Motivos ornamentales y vegatales. Marmolizada-nacar. Ver

Retables religieux anciens

terracotacocida   (52)

221,00 € (0 enchères) 3 j 12 h 13 min

Antigua tabla, adorno con motivos vegetales. Rojo marmolizado, 173x55cm. Ver

Retables religieux anciens

terracotacocida   (52)

221,00 € (0 enchères) 3 j 12 h 11 min

Antigua tabla de retablo ornamentada, marmolizada con vegetal. Pieza especial. 173x55. Ver

Retables religieux anciens

terracotacocida   (52)

221,00 € (0 enchères) 3 j 12 h 9 min

Última Santa Cena antigua

Retables religieux anciens

paco963   (294)

51,00 € (0 enchères) 3 j 8 h 28 min

Jesús hombre salvador

Retables religieux anciens

hispalana   (19)

42,50 € 170,00 € jusqu'au dimanche, 3 mars

RETABLO SANT JORDI - VILA DE ROCA - 41,5 X 112 CM.

Retables religieux anciens

BAMBU   (12.320)

800,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Retables religieux anciens