Enchères de Retables Religieux Anciens

19 lots

Retablo modernista policromado

Art - Art Religieux - Retables

tentaciones   (1.136)

600,00 € (0 enchères) 1d  12h  13m

HORNACINA DE ALTAR SIGLO XVI-XVII

ANTIGUEDADES PEREZ PAYA   (1.918)

1.572,50 € (0 enchères) 2d  13h  45m

Plafon, aprox año 1800 maqueteria

Antiguedadesfdez   (438)

80,00 € (0 enchères) 4d  12h  22m

ANTIGUA HORNACINA O CAPILLA PARA SANTO

adornaantiguedades   (123)

93,50 € (0 enchères) 6d  12h  17m
Recevez toutes les nouveautés de Retables Religieux Anciens