Lithographies Religieuses Anciennes

4.108 lots

Virgen con niño de Sassoferrato / Antigua impresión bien enmarcada

lacabramora   (222)

17,50 € (0 enchères) 7 j 22 h 19 min

Shepard Fairey (OBEY) - Make Art Not War, - 2017 - Années 2000

chilichili2000   (34)

203,00 € (0 enchères) 6 j 23 h 7 min

Antigua Litografía Padre Damian.

Apepe-3700   (186)

Litografía Siglo XVIII

ANTIQUE ARTE Y DECORACIÓN   (364)

345,00 € Livraison gratuite

LITOGRAFÍA Sergio Castignani.

orecalle   (1.474)

18,75 € 25,00 € jusqu'au jeudi, 6 octobre

Lámina - Cabeza de Virgen (No litografia)

capitanhook   (3.068)

4,90 € 7,00 € jusqu'au jeudi, 6 octobre

Lámina - La Virgen de los Dolores (No litografia)

capitanhook   (3.068)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA SAN FRANCISCO DE ASIS - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA SAN FRANCISCO JAVIER - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA VIRGEN - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA LA VIRGEN - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA CUADRO CRONOLOGICO DE LOS PAPAS DESDE SAN PEDRO LEON XIII

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA DE SAN FRANCISCO DE ASIS - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA DE SAN PEDRO - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA DE SAN IGNACIO DE LOYOLA - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA DE SAN JOSE - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA CROMOLITOGRAFIA DE SAN JOSE DEL SAGRADO CORAZON - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

LAMINA ANTIGUA VIRGEN NUESTRA SEÑORA DE PEÑARROYA DE SOLANA CIUDAD REAL - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX VIRGEN NUESTRA SEÑORA DE LA LECHE Y BUEN PARTO POR MARÉ - RELIGION LAMINA

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

ESTAMPA LAMINA DE SANTA ANA DEL SANTUARIO DEL MONTE DE JUMILLA MURCIA RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

SIGLO XIX LAMINA VIRGEN NUESTRA SEÑORA DE LOS DOLORES ANGUSTIAS - RELIGION

LIBRERÍA DEL PRADO   (10.396)

INTERESANTE OBRA DE DOMENICO GHIRLANDAIO TITULADA LA ULTIMA CENA (1480) SOBRE MADERA

TEMPS D'AHIR   (25.404)

45,00 € (0 enchères) 9 j 1 h 46 min

ANTIGUA LITOGRAFIA TITULADA JUICIO INJUSTO. SIGLO XIX. CON MARCO ORIGINAL

capitantrueno61   (1.830)

152,00 € 190,00 € Demain dernier jour !

Cuadro de Alberto Manrique, enmarcado

fernanda_tf   (486)

Gran Última Cena.

Apepe-3700   (186)

119,00 €

CUADRO RELIGIOSO S-XX

Bartoliuusogliettum   (917)

49,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Lithographies Religieuses Anciennes