Icônes religieuses anciennes

Ricordo di Roma, El calvario de cristo y Pivs XII, mediados del siglo XX

Icônes religieuses anciennes

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.055)

9,60 € 0 enchères 5 j 7 h

El Pantocrátor de Sant Climent de Taüll. Metal esmaltado y marco de madera. Años 60

Icônes religieuses anciennes

HOY COMO AYER   (2.046)

300,00 € 0 enchères 7 j 7 h

Icono Cristo crucificado esmaltado a fuego, cruz de latón y madera, 80’s - Francia

Icônes religieuses anciennes

Carlton101   (68)

275,00 €

ICONOS EN MARCO

Icônes religieuses anciennes

Tony4u   (288)

130,00 €

Icono ruso • San Nicolás

Icônes religieuses anciennes

gavial   (1.410)

Icono ruso ~ San Nicolás

Icônes religieuses anciennes

gavial   (1.410)

Icono ruso • La Virgen y el niño Jesús

Icônes religieuses anciennes

gavial   (1.410)

Icono ruso • Cristo Pantocrátor

Icônes religieuses anciennes

gavial   (1.410)

Icono ruso • San Juan Bautista

Icônes religieuses anciennes

gavial   (1.410)

Icono ruso ••• La anunciación a María

Icônes religieuses anciennes

gavial   (1.410)

Talla niño

Icônes religieuses anciennes

Queartetienescarino   (28)

Talla niño Jesús

Icônes religieuses anciennes

Queartetienescarino   (28)

ICONO SOBRE MADERA, SANT JORDI , ICONOS BIZANTINOS , VER FOTOS

Icônes religieuses anciennes

mondocoleccion   (7.797)

11,25 € 0 enchères 6 j 8 h

Última cena en relieve de cobre

Icônes religieuses anciennes

HOY COMO AYER   (2.046)

15,00 € 0 enchères 6 j 6 h

Santa cena en metal esmaltada con marco de madera. Años 60

Icônes religieuses anciennes

HOY COMO AYER   (2.046)

20,00 € 0 enchères 6 j 7 h

Caballero en bronce esmaltado. Empareu la nostra Terra. Años 40

Icônes religieuses anciennes

HOY COMO AYER   (2.046)

60,00 € 0 enchères 6 j 7 h

Cruz en cobre esmaltado al fuego con escenas de la vida de Jesús. Años 40

Icônes religieuses anciennes

HOY COMO AYER   (2.046)

120,00 € 0 enchères 6 j 6 h

ICONO DE LA VIRGEN CON NIÑO. RIZA METAL PLATEADO. ESMALTE AL FUEGO. SIGLO XX

Icônes religieuses anciennes

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (23.814)

297,50 € 350,00 € jusqu'au samedi, 20 juillet

Virgen con niño / icono S. XIX / certificado de autenticidad

Icônes religieuses anciennes

lacabramora   (292)

60,00 € 0 enchères 6 j 6 h

icono religioso pintado al temple sobre tabla,siglo XIX pieza original

Icônes religieuses anciennes

nautilius   (1.062)

315,00 € 0 enchères 3 j 22 h

Cuadro en estaño repujado con Virgen renacentista. D: 44 X 34,5 cm.

Icônes religieuses anciennes

ANTICUALLA   (151)

84,50 € 130,00 € Demain dernier jour !

ANTIGUO ICONO. TRIPTICO-ALTAR..ENVIO CERTIFICADO INCLUIDO.

Icônes religieuses anciennes

FERIADEPULGAS   (9.863)

21,75 € 0 enchères 6 j 6 h

BELLO CUADRO ICONO ESTILO BIZANTINO VIRGEN CON NIÑO RUSO ?

Icônes religieuses anciennes

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.130)

96,00 €

ESMALTE REALIZADO POR MODESTO MORATO

Icônes religieuses anciennes

PILMA30 & ARTE ASIATICO   (221)

110,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Icônes religieuses anciennes