Icônes Religieuses Anciennes

1.294 lots

Icono griego. San George, reproducción Bizantina plata 950mls

Icônes Religieuses Anciennes

jackgeorge74   (293)

160,00 € (0 enchères) 6 j 1 h 53 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Icono plata de ley. Reproducción bizantina

Icônes Religieuses Anciennes

jackgeorge74   (293)

67,50 € (0 enchères) 6 j 1 h 53 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo icono plata de ley

Icônes Religieuses Anciennes

jackgeorge74   (293)

49,50 € (0 enchères) 6 j 1 h 49 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LIBRERIA GHOTICA. EXCELENTE EXVOTO DEL SIGLO XVIII DEL AGNUS DEI. PLATA Y FILIGRANA DE TEJIDOS

Icônes Religieuses Anciennes

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (3.854)

250,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 58 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LIBRERIA GHOTICA. MARAVILLOSO EXVOTO DEL S. XVIII DE SAN LUCAS CON MARCO DE PLATA Y TELA

Icônes Religieuses Anciennes

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (3.854)

250,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 55 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LIBRERIA GHOTICA.EXCELENTE EXVOTO DEL S. XVIII DE LA VIRGEN DE LOS DOLORES.FILIGRANA EN PLATA Y TELA

Icônes Religieuses Anciennes

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (3.854)

250,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 53 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LIBRERIA GHOTICA. MARAVILLOSO EXVOTO DEL SIGLO XVIII DE SANTA TERESA EN PLATA Y FILIGRANA DE TELA

Icônes Religieuses Anciennes

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (3.854)

250,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 52 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LIBRERIA GHOTICA. MAGNÍFICO Y EXQUISITO COLLAR DEL S. XVIII CON EXVOTO Y MARCO DE PLATA Y TELA.

Icônes Religieuses Anciennes

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (3.854)

100,00 € (0 enchères) 4 j 23 h 50 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

LA VIRGEN DE FEODOROV

Icônes Religieuses Anciennes

galdamez   (63)

240,00 € 600,00 € Demain dernier jour ! Livraison gratuite

ICONO - PLACA DE METAL LABRADA - ARTE RELIGIOSO - PERPETUO SOCORRO - INSCRIPCIONES - PORTAPAZ...?

Icônes Religieuses Anciennes

LaHabitacionVerde   (1.559)

135,00 € (0 enchères) 5 j 2 h 28 min

Virgen Inmaculada Concepción

Icônes Religieuses Anciennes

Gramil   (8)

50,00 €

ICONO RELIGIOSO. OLEO SOBRE MADERA. MADERA OSCURA

Icônes Religieuses Anciennes

MISTERBI   (473)

35,00 € (0 enchères) 6 j 1 h 37 min

PANTOCRATOR / IMAGEN RELIGIOSA TALLADA EN MADERA . MEDIDA DE ALTURA 34,3 CM

Icônes Religieuses Anciennes

LODECOR73   (4.826)

50,40 € (0 enchères) 5 j 4 h 21 min

CAPILLA BENDITERA DE PLATA PARA COLGAR CON LA VIRGEN MARIA

Icônes Religieuses Anciennes

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.222)

45,00 € 50,00 € mardi prochain, dernier jour

CUADRO DE SANTA LUCIA DE SEDA ANTIGUO

Icônes Religieuses Anciennes

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.222)

157,50 € 175,00 € mardi prochain, dernier jour

Óleo sobre tabla Virgen con niño Siglo XIX siguiendo modelos Siglo XV Posible Valencia

Icônes Religieuses Anciennes

COLLECTZONA   (54.343)

900,00 € 1.200,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

ANTIGUO INISUAL ICONO GRABADO EN COBRE

Icônes Religieuses Anciennes

jgallardo1   (301)

150,00 €

CRUZ ICONO ORTODOXO EN BRONCE

Icônes Religieuses Anciennes

pilma30   (257)

112,50 € (0 enchères) 6 j 2 h 21 min

ICONO ORTODOXO EN BRONCE

Icônes Religieuses Anciennes

pilma30   (257)

112,50 € (0 enchères) 6 j 2 h 20 min

ICONO ORTODOXO BIZANTINO

Icônes Religieuses Anciennes

BARATITO   (143)

60,00 € (0 enchères) 6 j 2 h 38 min

ICONO ORTODOXO BIZANTINO

Icônes Religieuses Anciennes

BARATITO   (143)

60,00 € (0 enchères) 6 j 2 h 36 min

ICONO ORTODOXO BIZANTINO

Icônes Religieuses Anciennes

BARATITO   (143)

41,25 € (0 enchères) 6 j 2 h 34 min

ICONO ORTODOXO BIZANTINO

Icônes Religieuses Anciennes

BARATITO   (143)

41,25 € (0 enchères) 6 j 2 h 32 min

ICONO RUSO EN PLATA

Icônes Religieuses Anciennes

BARATITO   (143)

33,75 € (0 enchères) 6 j 2 h 30 min
Recevez toutes les nouveautés de Icônes Religieuses Anciennes