Gravures religieuses anciennes

PABLO ALABERN. GRABADO. XIX

LA VITRINA COLLECTOR   (476)

San Amaro, antiquísimo, Marco de Nogal

konrasmia   (1.177)

San Lorenzo Justiniano. Grabado en Venecia. Appo Wagner (Mediados siglo XVIII)

duroantiguo   (3.034)

12,00 € 0 enchères 7 j 0 h

Libro de grabados japoneses antiguo Shimby shoin - japanese old engravings book

juannorsk   (22)

560,00 € 700,00 € vendredi prochain, dernier jour

EXCLUSIVA MEDALLA ORO SEMANA SANTA DE JESÚS Y LA ULTIMA CENA EN RELIEVE (EXTRAORDINARIA)

FILAVALEN   (671)

8,42 € 0 enchères 4 j 22 h

CUADRO DE COBRE ”LA ULTIMA CENA”SELLO. M. M. Pasadena

sxizeo   (16)

160,65 € 0 enchères 6 j 23 h

Antiguo Grabado Religioso en Miniatura. S.XVIII. Insatiabilité du Divin Amour

76,50 € 0 enchères 5 j 0 h

Antiguo Grabado Religioso en Miniatura. S.XVIII. Jalousie du Divin Amour

72,25 € 0 enchères 5 j 0 h

Antiguo Grabado Religioso en Miniatura. S.XVIII. Liberalite du Divin Amour

85,00 € 0 enchères 5 j 0 h

Antiguo Grabado Religioso en Miniatura. S.XVIII. Production du Divin Amour

85,00 € 0 enchères 5 j 0 h

Grabado Antiguo - ALLELULA - Jose Rico lo grabo en CADIZ en 1805

85,00 € 0 enchères 4 j 23 h

Antiguo grabado religioso. Con precioso marco Alfonsino de Caoba.

297,50 € 0 enchères 5 j 0 h

Antigua litografía de la Virgen del Rosario. Patrona de Cádiz.

212,50 € 0 enchères 5 j 0 h

Antiguo Grabado. S.XIX. Bussolante in Cappa. Marco de madera, estuco y pan de oro.

187,00 € 0 enchères 5 j 0 h

Antiguo Grabado. S.XIX. Scopatore Segreto. Marco de madera, estuco y pan de oro.

195,50 € 0 enchères 5 j 0 h

Antiguo Grabado Religioso. S.XIX. Sta. Maria.

170,00 € 0 enchères 4 j 23 h

Grabado antiguo de SAN RAMÓN.

Precioso grabado El Santísimo Cristo de la Fe - Madrid, siglo XVII XVIII

PabloSevillaAntiques   (572)

245,00 €

AUCA. GRAVAT DE FREDERIC SOBERATS. TALLER MEDIEVAL. PROCÉS D'ELABORACIÓ D'UN RETAULE GÒTIC. MALLORCA

ponscurro   (940)

24,00 € 30,00 € jusqu'au mardi, 23 juillet

Madonna con bambino nel deserto de Paul Delaroche. s. XIX. Montaje passepartout

quicomail   (279)

48,00 € 60,00 € jusqu'au mardi, 23 juillet
Paiement tc Accepte le Paiement tc Livraison gratuite

Ofrenda al Niño Jesus, grabado, Les Chefs de´ouvre de l´Art Chretien 1858 montaje passepartout

quicomail   (279)

40,00 € 50,00 € jusqu'au mardi, 23 juillet

La adoracion de los pastores grabado s XIX montaje passepartout

quicomail   (279)

GOIGS COBLAS DE NOSTRA SENYORA DE MONTSERRAT - 1899

VIDAYLIBERTAD   (9.616)

Recevez toutes les nouveautés de Gravures religieuses anciennes