Manuscrits anciens

Documentos y grabados del siglo 19, en cartera de piel

Manuscrits anciens

isbilya   (212)

60,00 € 0 enchères 6 j 3 h

Carta Roda-Albacete,fechado 1868 con sello Original

Manuscrits anciens

sxizeo   (16)

75,65 € 0 enchères 9 j 2 h

CARTA DE J.M.FORTUNY - REUS.

Manuscrits anciens

anlovi   (859)

25,00 € 100,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

Pergamino the pride of china

Manuscrits anciens

ttable1416   (881)

22,00 € 0 enchères 3 j 3 h

MANUSCRITO PERGAMINO 35,5x31cm BESALU - LA BISBAL - GIRONA - Siglo XVI años 70

Manuscrits anciens

ALEJANDRIA   (2.568)

CANÇORENET DE COBLES ANTIGUES A LA MARE DE DEU DEL LLUCH MALLORCA 1883.

Manuscrits anciens

julianb508   (157)

110,00 € 200,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

EXCEPCIONAL MANUSCRITO INÉDITO DE GENEALOGIA DE LOS CONDES,REYES Y NOBLES DE CATALUÑA.1805

Manuscrits anciens

LIBRERIA ANTIQUARIA GHOTICA   (4.226)

780,00 € 1.200,00 € jusqu'au jeudi, 25 juillet

tinta en pergamino, año 1820. tamaño: 52x37cm.

Manuscrits anciens

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.038)

kamasutra antiguo manuscrito tibet

Manuscrits anciens

LA TRASTIENDA   (16.277)

5.000,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Manuscrits anciens