Lithographies

30.040 lots

GRABADO. RARA LITOGRAFÍA DE JAUME ANGLÉS. TITULADA: NO FUMEU

Lithographies

cartibanacap   (11)

203,00 € (0 enchères) 8 j 4 h 28 min

Litografia enmarcada,Picasso.

Lithographies

eldesvanderosa   (116)

28,00 € 35,00 € mercredi prochain, dernier jour

Mario Bedini. Litografía original titulada ”Cane in corsa”. Con certificado.

Lithographies

GRABADO Y ARTE   (1.502)

72,00 € (0 enchères) 5 j 6 h 19 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Méditerranée. Dix lithographies de J.E. Bersier. Marcel Guiot 1942

Lithographies

GRABADO Y ARTE   (1.502)

900,00 € (0 enchères) 5 j 6 h 19 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

MITRA LIPONETSKY - OBRA GRÁFICA - 2/2

Lithographies

CALAVERA BARROS ART   (1.897)

32,00 € 40,00 € Demain dernier jour !

NUMULITE R8* Litografía Albert Jordana i Viader 266/1250

Lithographies

numulite   (4.275)

8,50 € (0 enchères) 7 j 4 h 55 min

NUMULITE R8* Litografía J. Puigvert 371/1250

Lithographies

numulite   (4.275)

7,65 € (0 enchères) 7 j 4 h 54 min

NUMULITE R8* Litografía Ignasi Esteve 59/1250

Lithographies

numulite   (4.275)

7,65 € (0 enchères) 7 j 4 h 52 min

***LITOGRAFÍA ORIGINAL***RAMÓN PICHOT.***FIRMADA.NUMERADA.***

Lithographies

DapperVintage   (322)

75,00 € (0 enchères) 6 j 21 h 43 min

Litografia firmada, Luigi Rivelli

Lithographies

casasnin   (78)

Fernando Zóbel

Lithographies

CADENA2008   (6)

700,00 €

CUADRO CON MADAME VICTOIRE DE FRANCE (1747-1748) MUSEE DE VERSAILLES JEAN MARC NATTIER 1685-1766

Lithographies

COLECCIONMANIA   (1.287)

46,75 € 55,00 € jusqu'au samedi, 8 octobre
Recevez toutes les nouveautés de Lithographies