Héliogravure

3.250 lots

Geografía Política y Económica, 1ª(y única) prueba de imprenta.50x30 cmts.

Héliogravure

scarroggio   (99)

100,00 € 125,00 € Aujourd'hui dernier jour ! Paiement tc Accepte le Paiement tc

Puerta antigua de armario tallada a mano Totalmente como se ve en fotos

Héliogravure

Bpcolecciones   (2.031)

24,75 € (0 enchères) 6 j 5 h 14 min

HELIOGRABADO. EUGENE PELIGOT.

Héliogravure

GINESATB   (48)

15,00 € (0 enchères) 3 j 9 h 29 min

HELIOGRABADO. MADAME REJANE.

Héliogravure

GINESATB   (48)

56 cm - firmado y dedicado

Héliogravure

portantic   (1.527)

180,00 € (0 enchères) 6 j 5 h 10 min

Annuaire des ventes d´estampes, por Léo Delteil, Noviembre 1920-Junio 1921

Héliogravure

librosyculturismo   (263)

12,00 € (0 enchères) 2 j 5 h 55 min

Aplique pieza antigua

Héliogravure

isis-mersegert   (219)

Caja, bombonera y vela cuenco

Héliogravure

geranio5   (317)

42,50 € (0 enchères) 2 j 4 h 26 min

Huecograbado de Jesus insultado, por Dore

Héliogravure

leal*****   (26)

65,40 € (0 enchères) 2 j 4 h 53 min Livraison gratuite

Gran litografia huecograbado. Arribo a Tolón

Héliogravure

leal*****   (26)

45,00 € (0 enchères) 2 j 4 h 35 min Livraison gratuite

Lámina Picasso- Corrida 1958, SPADEM-Editions Hazan, París-1989

Héliogravure

cartagonovo   (17)

56,00 € (0 enchères) 4 h 34 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

TOLEDE - PRECIOSA REPRODUCCION DE ANTIGUO GRABADO

Héliogravure

LEMAN   (7.084)

6,00 € (0 enchères) 5 h 25 min

SANTANDER - PRECIOSA REPRODUCCION DE ANTIGUO GRABADO

Héliogravure

LEMAN   (7.084)

6,00 € (0 enchères) 5 h 23 min
Recevez toutes les nouveautés de Héliogravure