Gravures et estampes modernes du XIXe siècle

VALENCIA ANTIGUO GRABADO SIGLO XIX

yesus49   (424)

14,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cádiz – grabado alameda –siglo XIX-

yesus49   (424)

12,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Despedida de Héctor y Andrómaca. Iliada, libro VI

CENIC   (99)

18,75 € (0 enchères) 7 j 16 h 43 min

ANTIGUO GRABADO - CADIZ - SIGLO XIX

MANTICORA7   (2.060)

49,00 €

Madre con niña en el templo / S. XIX

lacabramora   (286)

4,50 € (0 enchères) 5 j 16 h 26 min

GRABADO. ESPAÑA. BAILE. MINUE. COSTUMBRISTA. S.XIX

asg89   (5)

GRABADO. ITALIA. VENECIA. PUENTE. CANALES. COSTUMBRISTA. GRAN TAMAÑO. S.XIX

asg89   (5)

GRABADO. RETRATO. ANDRES BELLO. PRIMER RECTOR. UNIVERSIDAD CHILE. S.XIX

asg89   (5)

GRABADO. ESPAÑA. HUESCA. CLAUSTRO MONASTERIO DE SAN PEDRO EL VIEJO. S.XIX

asg89   (5)

GRABADO. FRANCIA. PARIS. VISTA DEL PONT NEUF. S.XIX

asg89   (5)

Barbastro. Grabado siglo XIX de prensa ilustrada

FILACARTA   (146.953)

2,50 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Ciudad Real. Grabado siglo XIX de prensa ilustrada

FILACARTA   (146.953)

Córdoba. Grabado del siglo XIX

FILACARTA   (146.953)

4,50 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Talavera de la Reina. Grabado siglo XIX en paspartú

FILACARTA   (146.953)

3,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Dieppe en Bélgica, dos grabados en acero del siglo XIX

hannoboett   (24)

29,00 € Livraison gratuite

FILACARTA   (146.953)

Majazala, Toledo. Grabado siglo XIX de prensa ilustrada

FILACARTA   (146.953)

Almadenejos, Ciudad Real, tren. Grabado siglo XIX de prensa ilustrada

FILACARTA   (146.953)

Toledo. Grabado siglo XIX de prensa ilustrada

FILACARTA   (146.953)

1,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

FILACARTA   (146.953)

1,50 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Vitoria, Miranda, Pancorbo. Grabado/litografía del siglo XIX

FILACARTA   (146.953)

Recevez toutes les nouveautés de Gravures et estampes modernes du XIXe siècle