Autres objets d'art

DIBUJO ORIGINAL DE DOMINGO ALVAREZ GOMEZ. AÑO 1961

Autres objets d'art

SONIDAV   (4.807)

125,00 € (0 enchères) 5 j 5 h 58 min

Comic Roy Lichtenstein. Tate Liverpool, 2017.

Autres objets d'art

FanzineLand   (212)

12,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 43 min

La escuela inglesa de pintura, 1958.

Autres objets d'art

FanzineLand   (212)

12,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 30 min

Homenaje 80 aniversario Miró. Portada Arc Voltaic. 1972

Autres objets d'art

FanzineLand   (212)

10,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 59 min

Pareja de aguadas. Tinta sobre papel. Firmadas (E. Lucas) y fechadas (1862).

Autres objets d'art

decandart   (195)

1.100,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Paisaje. Pintura sobre cristal ovalado enmarcado. Siglo XIX.

Autres objets d'art

decandart   (195)

500,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

HEINZ EDELMANN. Fundacion Cernuda, Sevilla.

Autres objets d'art

FanzineLand   (212)

21,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 20 min

Mesita auxiliar. Madera tallada y policromada, marquetería, metal dorado

Autres objets d'art

decandart   (195)

435,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Tablero de mesa cuadrado. Mármoles y piedras duras. Inspirado en modelos italianos.

Autres objets d'art

decandart   (195)

3.750,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Peana en bronce patinado en verde. Estípite con hermas.

Autres objets d'art

decandart   (195)

Exposicion Christian Andersen Lisboa 2005. 68 x 48 cm.

Autres objets d'art

FanzineLand   (212)

15,00 € (0 enchères) 7 j 4 h 56 min

Plato con ilustración de La Marina, Jose Ramon, La Coruña (L57)

Autres objets d'art

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (3.806)

39,60 € (0 enchères) 9 j 7 h 13 min

Cuadros esmalte

Autres objets d'art

usu264691tc   Non évalué

Oro 24 Kilates. 50x43cm. Cuadro Damasquinado, Realizado en Toledo. Con certificado de garantia.

Autres objets d'art

VintageToledo   (58)

600,00 € Livraison gratuite Paiement tc Accepte le Paiement tc

LOTE 14 Cuadros variados, antiguos.

Autres objets d'art

VintageToledo   (58)

200,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

4 Cuadros - OLUNDA LOLA FRASER Y BISPGARDEN - BUEN ESTADO

Autres objets d'art

ElBazarDeRingo   Non évalué

29,00 €

CALIGRAFIA CHINA. EN PAPEL DE ARROZ. ENVIO INCLUIDO.

Autres objets d'art

FERIADEPULGAS   (9.707)

18,75 € (0 enchères) 7 j 5 h 22 min

Cuadro gran formato 1mx1m.

Autres objets d'art

camilogarciatab   (82)

37,50 € 50,00 € jusqu'au jeudi, 29 février
Recevez toutes les nouveautés de Autres objets d'art