Chromolithographie

Cromolitografía Antigua - BODEGON FLORAL - JÓCADE - BARGALLO BARCELONA años 50/60

Chromolithographie

FABIOLABP   (6.147)

12,25 € 35,00 € jusqu'au mercredi, 31 juillet

LA GALLINITA CIEGA - ANGEL DE LA GUARDA JUGANDO CON NIÑOS - 90 X 45 cm -

Chromolithographie

mikeocalahan   (143)

75,00 € 0 enchères 9 j 8 h

Caricatura impresa en Periodico Inglés (princ s.XX)

Chromolithographie

carsercal   (429)

52,00 € 0 enchères 6 j 8 h

Fotografia retocada por Ramón García Duarte (1862-1936)

Chromolithographie

carsercal   (429)

80,00 € 0 enchères 6 j 8 h

CARLISMO LITOGRAFIA A COLOR SATIRA CARLISTA DECADA 1870 EN UN LUGAR DE LA MANCHA 20,5 X 42 CMTS

Chromolithographie

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (31.099)

42,00 € 60,00 € Demain dernier jour !

B-1171. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO CAOBA DEL SIGLO XIX. GIBIER, PARIS

Chromolithographie

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (33.027)

100,00 € 0 enchères 7 j 9 h

B-1172. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Chromolithographie

100,00 € 0 enchères 7 j 9 h

B-1173. CROMOLITOGRAFIA CON MARCO DE CAOBA DEL SIGLO XIX . GIBIER, PARIS

Chromolithographie

100,00 € 0 enchères 7 j 10 h

C-1500. CROMOLITOGRAFÍA ACUARELA DE LEÓN GIRARDET. FINALES SIGLO XIX.

Chromolithographie

60,00 € 0 enchères 7 j 9 h

Arracada catalana relojes pendientes Cromolitografia1890

Chromolithographie

antonprimero   (576)

7,50 € 0 enchères 6 j 11 h

Pears Soap Annual Chromolithograph . 1897 , Millais, John Everett . Bubbles. cherry ripe

Chromolithographie

LA TRASTIENDA   (16.277)

80,00 € 400,00 € jeudi prochain, dernier jour

Chromolithographie

LA TRASTIENDA   (16.277)

Pears Soap Annual Chromolithograph . 1897 , Millais, John Everett . Bubbles.

Chromolithographie

LA TRASTIENDA   (16.277)

DOS CUADROS ANTIGUOS CHICO CHICA

Chromolithographie

DapperVintage   (454)

50,00 € 0 enchères 3 j 9 h
Recevez toutes les nouveautés de Chromolithographie