Aquarelles Anciennes

123 lots

Oleo El Sueño de Jacob

Aquarelles Anciennes

info84250   (1)

1.190,00 €

Maravilloso escudo de armas, acuarela original de finales del siglo XVIII

Aquarelles Anciennes

YESTERDAY   (775)

35,00 € (0 enchères) 3 j 15 h 50 min

RETRATO MINIATURA. MUJER. GUACHE S/ MARFIL. SIGLO XVIII

Aquarelles Anciennes

EL DESVAN ANTIGÜEDADES   (13.047)

380,00 €

RETRATO MINIATURA. DAMA. GUACHE S/ MARFIL. SIGLO XVIII

Aquarelles Anciennes

MADAME POMPADOUR MINIATURA

Aquarelles Anciennes

julianb508   (79)

150,00 € 300,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Acuarela modernista principios siglo XIX

Aquarelles Anciennes

lucialopezlozano   (14)

496,00 € 620,00 € jusqu'au dimanche, 2 octobre

Marina, Ferrer Sancho 1948

Aquarelles Anciennes

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.161)

Recevez toutes les nouveautés de Aquarelles Anciennes