Armoires anciennes

Armario castellano madera

Armoires anciennes

ergutis   Non évalué

Armario gallego en castaño con 2 cajones

Armoires anciennes

atilanoantiguedades   (33)

1.350,00 €

Armario modernista en nogal, restaurado

Armoires anciennes

atilanoantiguedades   (33)

1.250,00 €

Armario en capilla castaño

Armoires anciennes

atilanoantiguedades   (33)

2.100,00 €

Librería de Despacho con puertas de cuarterón y escudo de Sevilla tallado, siglo XIX

Armoires anciennes

FULL COLLECTION   (1.948)

550,00 € 1.100,00 € jusqu'au samedi, 27 juillet

ARMARIO DE PINO VITRINA

Armoires anciennes

COLECCIONMANIA   (1.664)

325,00 €

Pequeña Puerta, Ventana - Madera de Nogal - S. XVIII

Armoires anciennes

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.937)

30,00 € 60,00 € jusqu'au lundi, 29 juillet

Puerta camara frigorifica vintage

Armoires anciennes

enricsantallusia   Non évalué

Armario modernista en nogal saten.

Armoires anciennes

ELRASTRODELASIERRA   (1.990)

390,00 €

Armario Nogal siglo xviii

Armoires anciennes

ANTIGUITATS MIQUEL CORNELLAS   (1.570)

390,00 €

Alacena cocina rústica antigua

Armoires anciennes

BlancaL   Non évalué

Mueble librería armario de salón estilo clásico

Armoires anciennes

melegovilar   (4)

124,00 € 0 enchères 5 j 21 h

Armario estantería con cama y escritorio secreter

Armoires anciennes

melegovilar   (4)

88,00 € 1 enchère 5 j 23 h

Puertas de Nogal de Armario Catalan empotrado S. XVIII a restaurar

Armoires anciennes

1930   (869)

352,00 € 440,00 € jeudi prochain, dernier jour
Recevez toutes les nouveautés de Armoires anciennes