Objets anciens en argent sterling

Antiguo vaso de plata siglo XVIII con marcajes

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

285,00 €

Centro florero jarron copa de cristal y plata Con contrastes

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

165,00 €

Antigua pala pastelera

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Antiguo conjunto seis saleros de plata en caja

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Triptico religioso colgante de plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

65,00 €

Antiguo porta velas de cristal y plata con contrastes

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Antigua concha de plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

55,00 €

Concha de plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Conjunto de cucharillas filigrana de plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Curiosa pareja de filtros para te' en plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Espejo ovalado de plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Bombonera de cristal y plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Jarron violetero cristal y plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Antigua Botella de cristal y plata con contrastes

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Antiguo jarron de cristal y plata con contrastes

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Antigua Bombonera de cristal y plata con cotrastes

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Antiguo juego tocador de plata con contrastes

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Conjunto de cuchillo y tenedor. Son de plata.

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Conjunto de cuchara y tenedor. Son de plata.

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Conjunto de servilleteros. Son de plata.

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Conjunto de dos servilleteros. De plata

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Conjunto de dos servilleteros. De plata. Marcas

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Pequeña campana sonajero, para niño. Plata.

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Pequeña polvera. Plata y cristal.

ANTIGACOLECCIONISMO   (1.185)

Recevez toutes les nouveautés de Objets anciens en argent sterling