Antiquités Rustiques

46.999 lots

Lote de dos morrillos antiguos sigloXIX

Ustensiles de Ménage Anciens

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.455)

60,00 € (0 enchères) 7 j 16 h

Porta velas de hierro de forja

Ustensiles de Ménage Anciens

esperanzacarrera   (395)

8,50 € (0 enchères) 7 j 15 h 29 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

PIEZA DE ESTAÑO SELLADA. FRANCIA

Ustensiles de Ménage Anciens

braderie   (658)

21,25 € (0 enchères) 7 j 15 h 36 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO RECIPIENTE ORDEÑADORA MELOTTE. BÉLGICA

Élevage Ancien

braderie   (658)

38,25 € (0 enchères) 7 j 15 h 11 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

SAMOVAR SOVIÉTICO ELÉCTRICO. FUNCIONA

Ustensiles de Ménage Anciens

braderie   (658)

51,00 € (0 enchères) 7 j 15 h 51 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

BRASERO LATÓN Y BRONCE SIGLO XIX

Ustensiles de Ménage Anciens

braderie   (658)

68,00 € (0 enchères) 7 j 15 h 49 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Morillos

Ustensiles de Ménage Anciens

jreches86   (8)

260,00 € (0 enchères) 6 j 20 h 35 min

Lechera antigua

Élevage Ancien

etz   (711)

70,00 € (0 enchères) 6 j 17 h 7 min
Recevez toutes les nouveautés de Antiquités Rustiques