Antiquités Religieuses

112.259 lots

Grabado metálico en relieve, enmarcado en madera y metal. Parece un pope ortodoxo

Diverses Antiquités Religieuses

EL DESVAN DE BARTLEBY   (3.806)

33,00 € (0 enchères) 7 j 14 h 42 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Cristo iluminado en madera, latón dorado y celuloide. 50x 30 cm Años 30

Crucifix Anciens

EL DESVAN DE BARTLEBY   (3.806)

23,10 € (0 enchères) 7 j 15 h 14 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua benditera cerámica flores altar semana santa corpus

Bénitiers Anciens

frangelico   (606)

52,50 € 75,00 € Demain dernier jour ! Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua benditera cerámica conejo altar semana santa corpus

Bénitiers Anciens

frangelico   (606)

38,50 € 55,00 € Demain dernier jour ! Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antigua benditera cerámica virgen de Guadalupealtar semana santa corpus

Bénitiers Anciens

frangelico   (606)

Antigua benditera cerámica virgen de Leyre altar semana santa corpus

Bénitiers Anciens

frangelico   (606)

Antigua benditera cerámica valenciana altar semana santa corpus

Bénitiers Anciens

frangelico   (606)

Antiguo escapulario semana santa virgen dolorosa santa corpus altar

Scapulaires Anciens

frangelico   (606)

2,45 € 3,50 € Demain dernier jour ! Paiement tc Accepte le Paiement tc

Preciosa pulsera cruz y piedras

frangelico   (606)

3,15 € 4,50 € Demain dernier jour ! Paiement tc Accepte le Paiement tc
Recevez toutes les nouveautés de Antiquités Religieuses