Mode Ancienne Femme

11.626 lots

ANTIGUA HEBILLA forrada de piel

Mode Ancienne Femme

usu41837821tc   (110)

4,00 €

BROCHE AÑOS 60

Mode Ancienne Femme

ttable1416   (526)

6,00 € (0 enchères) 7 j 8 h 5 min

ANTIGUA HEBILLA DE CONCHA

Mode Ancienne Femme

usu41837821tc   (110)

4,00 €

Hebilla nacar

Mode Ancienne Femme

usu41837821tc   (110)

4,00 €

Hebilla antigua ropa mujer

Mode Ancienne Femme

usu41837821tc   (110)

DOS BOTONES GRANDES años 40-50

Mode Ancienne Femme

usu41837821tc   (110)

ANTIGUA HEBILLA DE FANTASÍA

Mode Ancienne Femme

usu41837821tc   (110)

DOS BOTONES GRANDES años 50

Mode Ancienne Femme

usu41837821tc   (110)

Perfumador antiguo para señora en cristal Tallado

Mode Ancienne Femme

PACHORRO   (3.944)

59,50 € (0 enchères) 7 j 8 h 7 min

Antiguo delantal de personar de servicio femenino

Mode Ancienne Femme

PACHORRO   (3.944)

21,00 € (0 enchères) 7 j 8 h 16 min

PRECIOSA POLVERA CON ESPEJO EN METAL DORADO. 8,2 CM DE LARGO.

Mode Ancienne Femme

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.404)

12,75 € (0 enchères) 10 j 8 h 4 min

Peinador -años 50

Mode Ancienne Femme

uap   (2.067)

Corpiño negro

Mode Ancienne Femme

estudio16   (57)

PRECIOSA BOTELLA DE PERFUME ANTIGUA.

Mode Ancienne Femme

ANTICLLOP   (2.180)

36,00 € 45,00 € Aujourd'hui dernier jour !

Bonito Tarjetero - Carey y Plata Cincelada - S. XIX

Mode Ancienne Femme

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.696)

120,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Antiguo VELO NEGRO + 6 ALFILERES O PRENDEDORES ANTIGUOS

Mode Ancienne Femme

ramon-c54   (3.023)

5,40 € (0 enchères) 5 j 9 h 21 min

Bonito estuche de señora antiguo

Mode Ancienne Femme

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.461)

Precioso estuche-polvera, baquelita nacarada, perfecto

Mode Ancienne Femme

50,00 € 100,00 € Demain dernier jour !

Antiguo chaqueton de piel para restaurar años 20-30

Mode Ancienne Femme

25,00 € 50,00 € Demain dernier jour !

ANTIGUO PERFUMERO DE CRISTAL VISELADO CON PERILLA

Mode Ancienne Femme

Geletes   (473)

18,75 € (0 enchères) 7 j 7 h 32 min

ANTIGUO PERFUMERO DE CRISTAL OPACO NEGRO

Mode Ancienne Femme

Geletes   (473)

22,50 € (0 enchères) 7 j 8 h 18 min

ANTIGUO CORPIÑO CORSÉ MARCA SPORTEX CON ENCAJE

Mode Ancienne Femme

FranDelDesvan   (264)

Recevez toutes les nouveautés de Mode Ancienne Femme