Forges Anciennes

1.000 lots

Asas, tiradores de forja

Forges Anciennes

CaesarBrado   (11)

76,00 € 95,00 € lundi prochain, dernier jour

Espumadera de forja

Forges Anciennes

CaesarBrado   (11)

56,00 € 70,00 € lundi prochain, dernier jour

Pala de forja

Forges Anciennes

CaesarBrado   (11)

120,00 € 150,00 € lundi prochain, dernier jour

OJO DE BUEY O TRAGA LUZ

Forges Anciennes

comprayventa25   (54)

SOPORTE FORJA ANTIGUA

Forges Anciennes

el-ultimo-jeronimo   (63)

Antigua reja

Forges Anciennes

comprayventa25   (54)

790,00 €

Lote de hierros antiguos

Forges Anciennes

comprayventa25   (54)

2 PINZAS TIPO TIJERAS DE FORJA

Forges Anciennes

javive   (1.760)

30,00 € (0 enchères) 9 j 10 h 25 min

SERRETA CABALLERIA PIEZA ANTIGUA EN HIERRO FORJADO. - FORJA.

Forges Anciennes

capitel   (2.721)

21,60 € 24,00 € jusqu'au vendredi, 7 octobre

Reja de forja pequeña

Forges Anciennes

rmolina22   (94)

Hierro de marca ganado de forja

Forges Anciennes

RASTRO DE AREVALO   (254)

Pareja de asas de forja

Forges Anciennes

RASTRO DE AREVALO   (254)

Pinzas tenazas para lumbre o chimenea de forja medidas40 cm. de largo

Forges Anciennes

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.415)

21,25 € (0 enchères) 9 j 5 h 48 min

Balcón de forja .S.XV.

Forges Anciennes

pilaranda   (45)

1.000,00 €

MANILLA DE PUERTA EN FORJA, SIGLO XVII

Forges Anciennes

CHATARRAOTESORO   (414)

41,30 € (0 enchères) 6 j 6 h 13 min

REMATE DE IGLESIA EN FORJA ANTIGUA CON PAJARO Y BOLUTAS,SIGLO XVIII APROX

Forges Anciennes

CHATARRAOTESORO   (414)

274,50 € (0 enchères) 5 j 6 h 55 min

IMPRESIONANTES REJAS DE VENTANA MUY ANTIGUAS EN HIERRO DE FORJA

Forges Anciennes

SoleraVintage   (144)

406,00 € (0 enchères) 3 j 7 h 14 min

antigua escultura fabricada en forja para velas. Candelabro

Forges Anciennes

vendoelsalon   (379)

29,75 € (0 enchères) 3 j 7 h 3 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

ADORNO, APLICACIÓN DE BRONCE

Forges Anciennes

Eltrianon   (660)

ANTIGUO ADORNO DE BRONCE EN FORMA DE ABANICO

Forges Anciennes

Eltrianon   (660)

Recevez toutes les nouveautés de Forges Anciennes