Chasse Ancienne

1.219 lots

Navaja antigua mango de hueso

Chasse Ancienne

incierto   (187)

18,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

lata pistones vacia

Chasse Ancienne

cazerolas   (2.535)

5,00 € (0 enchères) 5 j 13 h 49 min

PARA PONER LAS PERDICEZ EN EL CINTO

Chasse Ancienne

cazerolas   (2.535)

6,00 € (0 enchères) 5 j 13 h 39 min

ANTIGUO PATO DE RECLAMO

Chasse Ancienne

ElarcondeaguelaPatro   (61)

Antiguo y pulido huevo de avestruz con pedestal madera

Chasse Ancienne

bagaudas   (3.360)

56,10 € (0 enchères) 8 j 14 h 12 min

ANTIGUA TRANPA ENORME BALLESTA PAJAROS AÑOS 50-60

Chasse Ancienne

lubanito   (1.400)

10,00 € (0 enchères) 4 j 14 h 19 min

Jaula para grillos. Grillera. Madera tallada a mano de mediados del siglo XX

Chasse Ancienne

HOY COMO AYER   (1.679)

15,00 € (0 enchères) 4 j 14 h 2 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

TRAMPA RATONERA ANTIGUA NUNCA VISTA CON PENDULO

Chasse Ancienne

lubanito   (1.400)

30,00 € (0 enchères) 4 j 13 h 28 min

ANTIGUA HURONERA AÑOS 40-50 CREO DE BAMBU DECORADA Y COMPLETA

Chasse Ancienne

lubanito   (1.400)

65,00 € (0 enchères) 4 j 13 h 27 min

PERCHERO DE PATAS DE CORZO

Chasse Ancienne

redwoman   (769)

PLATO DECORATIVO EN MADERA CON CIERVO

Chasse Ancienne

ninalucia   (2.997)

12,50 € (0 enchères) 4 j 15 h 11 min

Lote de 12 cartuchos de caza cal 16 ERT

Chasse Ancienne

ZEISIKON   (290)

37,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Craneo de Cabra. Cabeza de Cabra

Chasse Ancienne

MARK   (413)

27,00 € (0 enchères) 4 j 7 h 2 min
Recevez toutes les nouveautés de Chasse Ancienne