Agriculture Ancienne

5.062 lots

ESTRIBO DE CARRO

Agriculture Ancienne

tambure   (952)

8,00 € (0 enchères) 7 j 5 h 53 min

Hacha marcado con mango

Agriculture Ancienne

ANADE   (2.256)

38,00 €

Reja de arado de forja,marca TEGUI ?.

Agriculture Ancienne

igoortega   (1.249)

6,80 € (0 enchères) 7 j 5 h 29 min

ANTIGUO PODÓN DE FORJA. HOCETE PODA.

Agriculture Ancienne

anticuari   (3.240)

40,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

BARCELLA -Medida Valenciana para el grano -Siglo XIX

Agriculture Ancienne

uap   (2.067)

37,50 € (0 enchères) 7 j 6 h 23 min

NAVAJAS DE PODA LOTE DE TTES

Agriculture Ancienne

JEFE770   (1.849)

ARADO PARA SACAR PATATAS

Agriculture Ancienne

ninalucia   (2.995)

25,00 € (0 enchères) 7 j 7 h 2 min

HOZ DE MANO ANTIGUA O DE CALABOZO CATALANA. S.XIX.

Agriculture Ancienne

llop77   (1.270)

29,75 € (0 enchères) 7 j 5 h 49 min

ANTIGUA HOZ CON MANGO DE MADERA.

Agriculture Ancienne

llop77   (1.270)

8,50 € (0 enchères) 7 j 5 h 48 min

YUNQUE PARA AFILAR GUADAÑA

Agriculture Ancienne

almonedamiguel   (524)

antiguas tijeras de podar

Agriculture Ancienne

ventas_kris   (687)

10,50 € 15,00 € jusqu'au lundi, 3 octobre

lote antiguas herramientas de forja con mango de madera

Agriculture Ancienne

folching   (52)

45,00 € (0 enchères) 6 j 8 h 12 min

HACHA METALICA ANTIGUA GRANDE EN HIERRO FORJADO -

Agriculture Ancienne

capitel   (2.721)

30,60 € 36,00 € jusqu'au lundi, 3 octobre

Antigua mancha para sulfatadora

Agriculture Ancienne

dalmamarta   (231)

12,00 € (0 enchères) 6 j 6 h 40 min
Recevez toutes les nouveautés de Agriculture Ancienne