Abaques Anciens

114 lots

NUMERADOR CASCO MODELO 500 - 5 MM

Abaques Anciens

Antique_2008   (873)

21,00 € (0 enchères) 7 j 16 h 25 min

Pequeño abaco en Caja china - car82

Abaques Anciens

TRAPERIADEKLAUS   (19.579)

27,30 € (0 enchères) 8 j 13 h 32 min

Ábaco japonés Tomoe Soroban

Abaques Anciens

teranyino   (986)

16,99 € (0 enchères) 5 j 15 h 48 min

Ábaco chino: Suanpan - Lotus Flower Brand

Abaques Anciens

teranyino   (986)

8,15 € (1 enchère) 5 j 15 h 45 min

ABACO EN METAL Y MARMOL

Abaques Anciens

j-c-gallifa   (222)

ASTROLABIO OTOMANO SIGLO ffss.S.XIX

Abaques Anciens

ANTICNOVA_FINEARTS   (123)

1.000,00 €

pequeño contador de lata muy antiguo ábaco

Abaques Anciens

ANTIGÜEDADES Y COLECIONISMO SEGUNDA   (7.528)

Ábaco

Abaques Anciens

concepciocr   (162)

Antiguo ábaco de madera chino

Abaques Anciens

u1977   (1.435)

30,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Abaco

Abaques Anciens

INDEPENDENCIA 79   (12.201)

550,00 €
Recevez toutes les nouveautés de Abaques Anciens