Porcelaine et céramique de Cartagena

Fuente cerámica de Cartagena. Of

albertojmartin   (922)

65,00 € 0 enchères 4 j 18 h

ANTIGUA JARRA LECHERA DE CARTAGENA - SELLO FABRICA LA AMISTAD , MITAD SIGLO XIX -

angelvlc   (1.391)

71,50 € 0 enchères 6 j 18 h

GRAN FUENTE EN CERÁMICA DE CARTAGENA CON VARIOS SELLOS. SIGLO XIX. 36 CM. DIÁMETRO

SONIDAV   (4.914)

150,00 € 0 enchères 4 j 17 h

BANDEJA OCTOGONAL EN LOZA DEL SIGLO XIX. DE CARTAGENA FABRICA DE LA AMISTAD. SELLADA

SONIDAV   (4.914)

100,00 € 0 enchères 4 j 18 h

INTERESANTE PLATO EN CERÁMICA DE LA FABRICA LA AMISTAD DE CARTAGENA

SONIDAV   (4.914)

35,00 € 0 enchères 4 j 17 h

ENSALADERA GALLONADA. CAPTURA DE POTROS SALVAJES. FÁBRICA LA AMISTAD DE CARTAGENA.

MASARTE21   (1.417)

137,50 € 0 enchères 6 j 18 h

PLATO DE CARTAGENA -FABRICA LA AMISTAD.

SONIDAV   (4.914)

22,50 € 0 enchères 4 j 20 h

Plato s. XIX. Cartagena. Escena de caza. (L44)

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.851)

14,00 € 0 enchères 4 j 21 h

PLATO DE LA AMISTAD CARTAGENA, DOBLE SELLADO

BER   (2.918)

14,00 € 0 enchères 5 j 20 h

PLATO DE LOZA. DECORACIÓN CAZA: CAZADORES, PERRO Y CIERVO. LA AMISTAD FÁBRICA DE CARTAGENA

SANSI33 - EL MARINO   (18.045)

17,50 € 25,00 € mardi prochain, dernier jour

PLATITO DE MERIENDA DE CARTAGENA

turbonfuego   (105)

33,00 €

FUENTE OCHAVADA DE CARTAGENA, VALARINO.

MASARTE21   (1.417)

216,00 € 0 enchères 5 j 18 h

ESPECTACULAR FUENTE SOPERA SIGLO XIX ANTIGUA FABRICA CARTAGENA

CAZATESOROS   (21.553)

49,00 € 0 enchères 3 j 19 h

ANTIGUA SOPERA DE CARTAGENA - SELLO FABRICA LA AMISTAD , MITAD SIGLO XIX - REDONDA

angelvlc   (1.391)

123,75 € 0 enchères 3 j 19 h

Fuente de cartagena, jarrones europeos

lafeli   (1.628)

74,80 €

Fuente de cartagena, la caza del toro

lafeli   (1.628)

74,80 €

FUENTE CARTAGENA ROMANTICA LA LECTURA FABRICA DE LA AMISTAD

23225   (5.597)

110,50 € 0 enchères 3 j 18 h

CARTAGENA,ESCENA CAZA,32X24.5X3.5.PEQUEÑO DESPERFECTO VER FOTO

pandorashop   (6.607)

70,00 € 0 enchères 3 j 18 h

Plato Cartagena s.XIX Ambicion al poder

ARTS DECORATIVES   (1.281)

52,50 € 0 enchères 4 j 19 h
Recevez toutes les nouveautés de Porcelaine et céramique de Cartagena