Peinture à l'huile moderne non datée

PAISAJE CON FIGURA FIRMADO R. BENEDICTO

fitanteco   (565)

285,00 €

OLEO SOBRE LIENZO. FIRMADO ELADIO PUCH EN 1960

fitanteco   (565)

PINTURA AL ÓLEO. FIRMADA SANTIESTEBAN

Padarg2018   (1.531)

140,00 € 0 enchères 9 j 3 h

PINTURA ÓLEO SOBRE LIENZO, TÉCNICA A ESPÁTULA , ENMARCADO

LATIENDADELOE   (3.872)

48,00 € 0 enchères 5 j 7 h

PINTURA ÓLEO SOBRE LIENZO, RETRATO , ENMARCADO

LATIENDADELOE   (3.872)

44,00 € 0 enchères 5 j 7 h

OLEO SOBRE LIENZO O TELA FIRMADO REPISO, PAISAJE SANT FELIU DEL RACO, DEDICADO

Retrostok   (1.937)

85,00 € 0 enchères 5 j 5 h

Eugenio Rincón, Bilbao-Burgos.

konrasmia   (1.178)

OLEO SOBRE LIENZO DEL PINTOR G .MOORGAT PINTOR BELGA

HISTORICA FLANDES   (8.177)

700,00 € 0 enchères 7 j 3 h

PINTURA ORIGINAL - VALENCIA: TORRE DE SANTA CATALINA, 1850s

higallery   (153)

315,00 € 0 enchères 6 j 4 h

AMADOR VIÑOLAS FELIÚ , ÓLEO SOBRE TABLA DE 1934 , BARCELONA CASA RURAL 2

LA TRASTIENDA   (16.277)

105,00 € 350,00 € jusqu'au jeudi, 25 juillet

AMADOR VIÑOLAS FELIÚ , ÓLEO SOBRE TABLA DE 1934 , BARCELONA CASA RURAL

LA TRASTIENDA   (16.277)

Cuadro

oliva04   (402)

80,75 € 0 enchères 7 j 3 h

RAFAEL RAMIS, puerto de Barcelona, 1946. Óleo sobre lienzo 58x48 cm. Marco: 76x67 cm.

BARON - ARTE Y ANTIGÜEDADES   (10.038)

500,00 €

FLORES, ÓLEO SOBRE TABLA

may4cuca10   (306)

105,00 € 150,00 € jusqu'au jeudi, 25 juillet

Desnudo

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

1.290,00 €

Beso

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

1.300,00 €

Florero

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

Girasoles oleo sobre lienzo fdo.

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

Desnudo

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

1.290,00 €

San Juan

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

2.200,00 €

Oleo PACO MOLINA MONTERO, 21 X 31 el oleo, 667353475

campos2   (58)

144,50 € 0 enchères 7 j 3 h

Isaías óleo sobre tabla

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

1.300,00 €

Retrato Dama oleo sobre lienzo

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

6.500,00 €

Bodegón antiguo animales y frutas

PARRADO ANTIGUEDADES   (451)

5.500,00 €

OLEO SOBRE TABLA FIRMADA SANDOVAL REPRESENTANDO UN CONVENTO

maitenita   (4.789)

292,50 € 0 enchères 7 j 3 h

CUADRO OLEO SOBRE TABLA ORIGINAL FIRMADO MARCO DE ÉPOCA

tzomin24   (1.428)

18,75 € 25,00 € samedi prochain, dernier jour

Cuadro de oleo sobre tabla original con marco de madera de época años 50

tzomin24   (1.428)

Recevez toutes les nouveautés de Peinture à l'huile moderne non datée