Peinture à l'huile contemporaine

ALEJANDRO OBREGON CURIOSO LIBRILLO FOLLETO DE LUJO 12 PAGINAS FULL COLOR

Peinture à l'huile contemporaine

TESOROSUNICOS   (218)

49,00 €

CUADRO-MARIANO GARCIA PATIÑO.(1915/1992)-CORUÑA-1966-COLECCIONISTAS-VER DESCRIPCIÓN Y FOTOS

Peinture à l'huile contemporaine

ASTURPEN1   (3.550)

3.600,00 € 4.500,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

CUADRO AL ÓLEO CON MARCO-CORCUBIÓN-JORGE PETEIRO-(1959/2013)-92,5x64,5.89x61 CMS-original

Peinture à l'huile contemporaine

ASTURPEN1   (3.550)

5.200,00 € 6.500,00 € jusqu'au mercredi, 24 juillet

TARIFA VAZQUEZ, JESUS.-BODEGON CESTA DE UVAS Y BOTA -Oleo s/tablex,40 x 30 cm. Firmado y enmarcado.

Peinture à l'huile contemporaine

Chemadrid   (692)

165,00 € 275,00 € jusqu'au dimanche, 28 juillet
Livraison gratuite

PERELLO VECIANA,SALVADOR (BARNA 1927)-BARBASTRO Y REMANSO-OLEO S/LIENZO bastidor 65 X 55 cm.FIRMADO.

Peinture à l'huile contemporaine

Chemadrid   (692)

348,00 € 580,00 € mercredi prochain, dernier jour
Livraison gratuite

TARIFA VAZQUEZ, JESUS.- PAREJA EN LA SIEGA -Oleo sobre tablex, 40 x 32 cm. Firmado y enmarcado.

Peinture à l'huile contemporaine

Chemadrid   (692)

117,00 € 195,00 € jusqu'au samedi, 27 juillet
Livraison gratuite

RETRATO FEMENINO AL CARBONCILLO. JOSÉ CRUZ HERRERA. CERTIFICADO DE AUTENTICIDAD.

Peinture à l'huile contemporaine

jesus402   (513)

279,20 € 0 enchères 10 j 19 h

MARINA DE LEVANTE 2. 55X33. ÓLEO SOBRE LIENZO. FIRMADA POR SU AUTOR.

Peinture à l'huile contemporaine

Maruchi1   Non évalué

84,50 € 0 enchères 10 j 19 h

Correa Corredoira (A Coruña, 1952). Oleo sobre tronco de madera. ”Io coa gaita”. Ver fotos.

Peinture à l'huile contemporaine

IMPERIVM ANTIGUEDADES   (4.808)

507,50 € 0 enchères 8 j 16 h

”CASTILLO MEDIEVAL FRANCÉS” OLEO EPOCA

Peinture à l'huile contemporaine

xrierapujol   (683)

19,55 € 0 enchères 7 j 14 h

Cuadro de Pomaron

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

295,00 €

Nueva pintura realista

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

12,00 €

Pintura Oleo

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

120,00 €

Cuadro de Hernandez Pijuan

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

9.600,00 €

Pintura de Yturralde

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

1.200,00 €

Pintura Sergio Abrain

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

1.500,00 €

Cuadro pintura

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

45,00 €

Pintura, negras.

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

125,00 €

Pintura abstracta, muy decorativa, Barba.

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

30,00 €

Dos cuadros.Pintados sobre tela seda

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

40,00 €

Cuadro al oleo, casas, muy decorativo

Peinture à l'huile contemporaine

mipreca   (134)

40,00 €

ÓLEO SOBRE CARTÓN DEL PINTOR FAUSTO PALENCIA

Peinture à l'huile contemporaine

MANTICORA7   (2.071)

59,00 €

ÓLEO SOBRE CARTÓN DEL PINTOR FAUSTO PALENCIA

Peinture à l'huile contemporaine

MANTICORA7   (2.071)

59,00 €

Retrato al óleo sobre tabla de aglomerado. Persona de Córdoba 42x32 cm

Peinture à l'huile contemporaine

PACHORRO   (4.388)

51,00 € 0 enchères 7 j 14 h

Gondeln in Venedig, pintura al óleo de Helmut Hodnik

Peinture à l'huile contemporaine

socabioart   (5)

179,10 € 0 enchères 5 j 15 h

Scorcio città, pintura acrílica de Angel Zapata

Peinture à l'huile contemporaine

socabioart   (5)

51,75 € 0 enchères 5 j 15 h

Scorcio, pintura acrílica de Angel Zapata

Peinture à l'huile contemporaine

socabioart   (5)

51,75 € 0 enchères 5 j 15 h
Recevez toutes les nouveautés de Peinture à l'huile contemporaine

Suggestions