Peinture à l'huile ancienne du XVe siècle

Libro de Velazquez Museo del Prado 1990.

artcris   (24)

111,11 €

ÓLEO SOBRE LIENZO.

marietecalo28   (7)

Obras singulares 1996-1997- Artur Ramon Art

bomantic   (177)

ÓLEO S/LIENZO ESCUELA DEL RENACIMIENTO ITALIANA LEONARDO DA VINCI - SEGÚN STA CENA 1498- 98.5X70.5

jmlex   (1.146)

670,50 € 1.490,00 € lundi prochain, dernier jour

Pintura gótica xv Santo martir

CanCastellaXX   (27)

2.800,00 €

Tabla aragonesa siglo XV

galeriadearte   (4)

9.000,00 €

Copia Tabla gótica Siglo XIX

tice   (17)

Huile sur toile

myalilamrani61   Non évalué

150,50 €

Pour le tableau de l'artiste Joaquim Vaereda - Summer Bloom

myalilamrani61   Non évalué

95,50 €

Helen Holm Lamina De Ed. Mouton 1983

myalilamrani61   Non évalué

75,50 €

Óleo Sobre Tabla Ramon Poveda

Jordisanchezrubio   Non évalué

Escuela Veneciana, San Pedro Apóstol, pintura sobre tabla,

pepe01_72   (37)

15.000,00 €

Escuela Veneciana, San Andrés Apóstol, pintura sobre tabla,

pepe01_72   (37)

15.000,00 €

ALÍCER MUDÉJAR SIGLO XIV-XV

alfonsox   Non évalué

950,00 €

Pinturas, firmada M.jimenez Oviedo

mateonicolasbarrera   Non évalué

Reproducción Trítpico de La Adoración de los Magos

EraArte   (5)

270,00 €

Bodegón floral

Mapugu   Non évalué

Lote 2 cuadros G nagore

kevinacedo   Non évalué

rafael de urbino (1483-1520), pintor italiano del cinquecento

FDELTELLVALERA   (7.237)

1,35 €

rafael de urbino (1483-1520) pintor italiano del cinquecento

FDELTELLVALERA   (7.237)

0,60 €

Tiziano, vecellio (14881576),pintor italiano del cinquecento

FDELTELLVALERA   (7.237)

0,70 €

Cuadro antiguo.

Carmenfese   Non évalué

1.500,00 €

OLEO EN CHAPADUR TOSTICARELLI CASAS JUJEÑAS Cod 22403

antiques939   (1)

OLEO FLORES DE VIRGINIA MOREIRA Cod 9265

antiques939   (1)

OLEO S/FIRMA MOTIVO PUERTO Cod 32117

antiques939   (1)

OLEO S/FIRMA Cod 32118

antiques939   (1)

OLEO RELIGIOSO SAN JUAN BAUTISTA Cod 10826

antiques939   (1)

115,00 €

OLEO PAISAJE AÑO 1902 Cod 13065

antiques939   (1)

Recevez toutes les nouveautés de Peinture à l'huile ancienne du XVe siècle