Médailles militaires espagnoles

10.983 lots

CORONA PARA PLACA ALFONSINA SIN RECORTAR

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.228)

4,50 € 5,00 € Demain dernier jour !

PRUEBA. MUESTRA DE TROQUEL PARTE DE MEDALLA SIN TERMINAR

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.228)

LAZO DE LA MEDALLA ABISBAL, PALAMOS Y SAN FELIU

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.228)

ANTIGUA MEDALLA PRIMER CENTENARIO SITIO DE GERONA 1809 - 1909

FENIXRESURRECTION68   (8.568)

14,99 € (0 enchères) 5 j 11 h 8 min

Pasador , Prendedor Dorado ,Medalla ,Aguja.

VALLELIOS   (642)

11,00 €

Muy antiguo pepito, ver fotos.

aradsuara   (1.314)

15,30 € (0 enchères) 7 j 7 h 12 min

Medalla Homenaje al Ejército en el Año de la Victoria, 1939, buen ejemplar.

aradsuara   (1.314)

49,30 € (0 enchères) 7 j 7 h 28 min

Medallas ,Condecoraciones , Ordenes , Veneras..de España..

VALLELIOS   (642)

Medalla Aguinaldo Division Azul 1941..Medalla original

VALLELIOS   (642)

Placa San Hermenegildo..guerra civil..muy buena calidad

VALLELIOS   (642)

VALLELIOS   (642)

190,00 €

laureada republicana defensa de Madrid..original.

VALLELIOS   (642)

645,00 €

MINIATURA DE MEDALLA SIN TERMINAR

fleamarketantiques   (1.069)

1,00 €

MEDALLA MAS INSIGNIA DEL INSTITUTO NACIONAL DE PREVISION....1908...CONTRASTE DE PLATA 916.

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.086)

98,00 € (0 enchères) 5 j 5 h 33 min

Parte de medalla

INDEPENDENCIA 79   (12.192)

Recevez toutes les nouveautés de Médailles militaires espagnoles