Porcelaine et céramique de Puente del Arzobispo

Orza, cántaro, vasija de Puente del Arzobispo, finales S. XIX

sepantodos   (14)

75,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

Jarra Ceramica. Sanguino. Puente del Arzobispo. Firmada y numerada.

abs10   (57)

54,00 € 60,00 € jusqu'au jeudi, 25 avril

Antigua Jarra de cerámica, de Puente del Arzobispo

tzomin24   (1.336)

8,40 € (0 enchères) 1 j 2 h 58 min

BOTIJO DE PUENTE DEL ARZOBISPO ,

tzomin24   (1.336)

28,00 € 40,00 € jusqu'au lundi, 22 avril

JARRON DE PUENTE DEL ARZOBISPO ASAS RIZADAS , AÑOS 60

tzomin24   (1.336)

24,50 € 35,00 € jusqu'au lundi, 22 avril

Tabaquera de cerámica de Puente del Arzobispo

LAPRIMITIVA   (9.266)

9,00 € (0 enchères) 1 j 1 h 10 min

PLATO EN CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO PRINCIPIOS S. XIX

david-cb   (155)

255,00 €

GRAN CUENCO EN CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO S. XVIII

david-cb   (155)

650,00 €

INTERESANTE SALVILLA EN CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO S. XVIII

david-cb   (155)

765,00 €

PARAGUERO PUENTE DEL ARZOBISPO S.XIX - XX

jtp2006   (12)

JARRA SIN FIRMAR. PUENTE DEL ARZOBISPO. TOLEDO. 15 CENTÍMETROS DE ALTURA.

gordiano_80   (6.975)

JARRÓN FLORERO CERÁMICA - 16 x 11 - PUENTE DEL ARZOBISPO - SELLADO - NUEVO

admiguel   (1.484)

7,00 €

JARRÓN FLORERO CERÁMICA PUENTE DEL ARZOBISPO - 17 x 13 CM - SELLADO

admiguel   (1.484)

5,00 €

JARRÓN FLORERO CERÁMICA VIDRIADA - PUENTE ARZOBISPO - 22,5 CM - DECORACIÓN FLORAL - NUEVO

admiguel   (1.484)

LOTE DE DOS AZUCAREROS DE CERÁMICA PUENTE DEL ARZOBISPO - PINTADOS A MANO - COMO NUEVOS

admiguel   (1.484)

5,00 €

JARRA CERAMICA - PUENTE ARZOBISPO - FIRMADA - DECORACION FLORAL - COMO NUEVA

admiguel   (1.484)

7,00 €

MAGNÍFICO PEDESTAL COLUMNA PEANA DE CERÁMICA - PUENTE DEL ARZOBISPO - IMPECABLE

admiguel   (1.484)

55,00 €

PLATO CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO - 24 CM - DECORACIÓN ANIMAL - SELLADO - NUEVO

admiguel   (1.484)

PLATO CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO - 23,5 CM - DECORACIÓN FLORAL - NUEVO

admiguel   (1.484)

PLATO CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO - 30 CM - DECORACIÓN GEOMÉTRICA - SELLADO - NUEVO

admiguel   (1.484)

PLATO CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO - 29,5 CM - DECORACIÓN FLORAL - SELLADO - NUEVO

admiguel   (1.484)

Antigua jarra, jarrón de cerámica de Puente del Arzobispo. S. XVIII. Rareza. 26x18x18

terracotacocida   (52)

760,00 € 800,00 € samedi prochain, dernier jour
Recevez toutes les nouveautés de Porcelaine et céramique de Puente del Arzobispo