Porcelaine et Céramique de Puente del Arzobispo

1.305 lots

Cuenco cerámica esmaltada Puente del arzobispo S XX marca base

COLLECTZONA   (54.336)

30,00 € 40,00 € jusqu'au dimanche, 9 octobre

JARRA DE CERAMICA PUENTE DEL ARZOBISPO- FIRMADA CRUZ

murana2venta   (1.884)

ANTIGUA JARRA CERÁMICA VIDRIADA FIRMADA SANGUINO TOLEDO

sundere   (881)

30,00 € (0 enchères) 6 j 8 h 27 min

PLATO DE CERAMICA VIDRIADA PUENTE DEL ARZOBISPO FIRMADO SANGUINO

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.218)

18,00 € 20,00 € mardi prochain, dernier jour

ANTIGUA JARRA CERÁMICA SANTA FE, PUENTE DEL ARZOBISPO. RESTAURANTE CASA BOTIN, CUCHILLEROS MADRID.

sundere   (881)

15,00 € (0 enchères) 6 j 8 h 27 min

ANTIGUA GRAN JARRA PUENTE ARZOBISPO ?? SELLO ACR ALTURA 34cm

santrapero   (567)

68,60 € 98,00 € jusqu'au jeudi, 6 octobre

JARRA Y BOTIJO PEQUEÑOS EN CERAMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO ( TOLEDO )

capitel   (2.721)

34,20 € 38,00 € jusqu'au jeudi, 6 octobre

Jarra cantaro de Puente del Arzobispo

AntiguedadesTriana   (434)

322,50 € (0 enchères) 6 j 7 h 41 min

ANTIGUO JARRON ÁNFORA DE TALAVERA DE LA REINA

luisrhmb   (116)

ANTIGUO PLATO FUENTE DE CERAMICA PINTADO A MANO PUENTE DEL ARZOBISPO 37 CM. DIAMETRO

enzojose21   (4.056)

10,00 € (0 enchères) 9 j 9 h 15 min

ANTIGUO BOTIJO (LA PURÍSIMA) EL PUENTE DEL ARZOBISPO - TOLEDO - FIRMADO A.C.R. - CERÁMICA ESMALTADA

REPLEGANDO   (1.380)

30,75 € 41,00 € jusqu'au mercredi, 5 octobre Paiement tc Accepte le Paiement tc

ANTIGUO JARRÓN DE CERÁMICA PUENTE DEL ARZOBISPO.

sundere   (881)

bonito botijo Puente del Arzobispo,firmado De la Cal,envio 1 semana

centroplaza   (2.215)

23,80 € (0 enchères) 6 j 6 h 53 min

CERÁMICA PUENTE DEL ARZOBISPO CAJA DE TOLEDO DE LA CAL BARREIRA

Ricardocumu   (198)

10,00 € Paiement tc Accepte le Paiement tc

JARRA CERÁMICA SANTAFE DE PUENTE DEL ARZOBISPO. ANTIGUO RESTAURANTE BOTIN DE MADRID..

hilversum   (678)

ANTIGUO JARRON Y PLATO

NUMISMATICA HISPANIA   (7.706)

48,75 € (0 enchères) 6 j 7 h 26 min

Antiguo cantarillo de ceramica Puente del Arzobispo

carmen999   (394)

JARRA EN CERAMICA PINTADA Y VIDRIADA - BASE MUY GRANDE -

capitel   (2.721)

27,00 €

PLATO DE CASTAÑUELAS, DE EL PUENTE DEL ARZOBISPO ( TOLEDO )

capitel   (2.721)

JARRA GRANDE DE FARMACIA EN CERAMICA VIDRIADA.

capitel   (2.721)

46,00 €

GRAN ALCUZA EN CERÁMICA DE PUENTE DEL ARZOBISPO PRIMERA MITAD S. XIX

david-cb   (113)

375,00 €

PLATO GRANDE PINTADO Y VIDRIADO DE PUENTE DEL ARZOBISPO ( TOLEDO ) UNICO.

capitel   (2.721)

41,65 € (0 enchères) 5 j 7 h 37 min
Recevez toutes les nouveautés de Porcelaine et Céramique de Puente del Arzobispo