Cartes postales anciennes de Noël

FELICITACIÓN NAVIDAD - UNICEF - ORIENTAL - JAPÓN - MONTE YUGA

Eltrasterodelos80   (2.716)

0,25 €

Antigua felicitación de Navidad en catalán - segunda mitad siglo XX

Sandra1513   (411)

1,00 €

Postal de NAVIDAD de angelitos - FRA

Sandra1513   (411)

0,70 €

Postal de Navidad de angelitos con pajarito

Sandra1513   (411)

1,00 €

Postal de Navidad de la Virgen con el Niño

Sandra1513   (411)

0,80 €

CARTA A LOS REYES MAGOS DE ORIENTE (JUGUETOON)

alexia24   (4.791)

0,80 €

CARTA A LOS REYES MAGOS DE ORIENTE // REIS MAGS D'ORIENT

alexia24   (4.791)

1,00 €

FELICITACION NAVIDAD ARTE

alexia24   (4.791)

0,50 €

CARTA ALS REIS MAGS D'ORIENT

alexia24   (4.791)

1,00 €

CARTA ALS REIS MAGS D'ORIENT I PARE NOEL

alexia24   (4.791)

1,00 €

FELICITACION ANTIGUA NAVIDAD angelito

alexia24   (4.791)

0,60 €

Postal Navidad - Gravat a la manera negra. Carpeta 'Taciana i Damià'

alexia24   (4.791)

1,00 €

*Comerços de Lleida* CARTA A LOS REYES MAGOS DE ORIENTE

alexia24   (4.791)

0,80 €

POSTAL CON MOTIVO DE FELICITACIÓN DE AÑO NUEVO. CIRCULADA. SELLO 10 CTS ALFONSO XIII (31-XII-07)

jmlex   (1.141)

16,00 € (0 enchères) 6 j 3 h 57 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

POSTAL CON MOTIVO DE FELICITACIÓN DE NAVIDAD. FECHADA EL 25-XII-1932.

jmlex   (1.141)

9,99 € (0 enchères) 6 j 3 h 57 min Paiement tc Accepte le Paiement tc

Postal Navidad. Diptico usada 1974. 15x10 cm

CAZASUBASTAS   (3.873)

Postal Navidad. FERRANDIZ. Diptico. Usada 1971 17x12 cm

CAZASUBASTAS   (3.873)

Recevez toutes les nouveautés de Cartes postales anciennes de Noël