Nous utilisons nos propres cookies et ceux de tiers pour analyser nos services. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Plus d'informations ICI

ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO ESCENA POPULAR - FINALES S. XVIII - ADQUIRIDO EN SALA SUBASTAS - CON MARCO

4 fotos ANTIGUO OLEO SOBRE LIENZO ESCENA POPULAR - FINALES S. XVIII - ADQUIRIDO EN SALA SUBASTAS - CON MARCO (Arte - Pintura - Pintura al Óleo Antigua siglo XVIII)

  • Éléments: 1

    État: Normal (avec des signes d'utilisation normale)

    OLEO SOBRE LIENZO

    ESCENA POPULAR

    FINALES DEL XVIII

    RESTAURADO Y REENTELADO

    ADQUIRIDO EN SUBASTA EN UNA SALA DE MADRID

    88 X 67 cm CON MARCO

    77 X 57 cm CON MARCO

Informer sur ce lot