Nous utilisons nos propres cookies et ceux de tiers pour analyser nos services. Si vous continuez à naviguer, nous considérons que vous acceptez leur utilisation. Plus d'informations ICI

Bastón - Empuñadura en Plata de Ley, Hueso, Marfil - Caña de Malaca - Asta - Principios S. XX

13 fotos BASTÓN - EMPUÑADURA EN PLATA DE LEY, HUESO, MARFIL - CAÑA DE MALACA - ASTA - PRINCIPIOS S. XX (Antigüedades - Moda - Bastones Antiguos)

  • BASTÓN - EMPUÑADURA EN PLATA DE LEY, HUESO, MARFIL - CAÑA DE MALACA - ASTA - PRINCIPIOS S. XX

    Se termine en: 1d 2h 22m
    14 août 2020 19:20:00 CEST
    Prix de depart:   135,00 €

    Éléments: 1

    État: Bon (très peu de signes d'utilisation)

    Bastón - Empuñadura en Plata de Ley, Hueso, Marfil - Caña de Malaca - parte baja en  Asta y metal - iniciales FS - de colección !!!

    Siglo - XIX.

    Medidas : Altura - 92 cm.

    En muy buen estado de conservación. Ligeras abolladuras empuñadura.

    VER FOTOS ADICIONALES y si teneis cualquier duda, estaremos encantados de responderos.

    En los envíos, aplicamos únicamente el coste del franqueo, en función del peso y población de destino. No cobramos nada en concepto de manipulación. En el caso de adquirir más de un artículo, se combinaran los gastos de envío, en función del peso total del pedido.

Informer sur ce lot